Животные:
Волк.
Имя:
Лост Скрим\Последний Крик. Произносится и так и так. Но больше всего ему нравится, когда его называют Скрим или Крик.
Возраст:
Никто этого не знает, но выглядит он на шесть - восемь лет, не меньше.
Вид:
Полярный волк - альбинос.
Характер:
О-о-о-о, Скрим - это тот ещё фрукт. Он очень гордый и благородный, всегда поможет, всегда защитит, для него слово "эгоизм" не имеет никакого значения и к нему самому не относится. Он очень скрытный и недоверчивый, не станет всякому встречному-поперечному раскрывать душу, для него это равносильно измене самому себе, даже для друзей он порой является загадкой. В душе он романтик, но в жизни он бы не осмелился исполнить то, что в уме он прокручивает по сто раз. Он не является ни пессимистом, ни оптимистом, в нём есть и то, и другое. Он очень быстро учится, знания для него значат больше, чем сила, поэтому к "качкам" он относится... недоверчиво и... в общем они ему не нравятся. Кстати, насчёт знаний, он очень хорошо знает про разные травы и цветы, поэтому его многие относят к разряду "целителей". Не любит людей, но так получается, что ему приходится с ними быть в очень близких отношениях, многие люди приходят в восторг от его шерсти, хотя один раз ему чуть из-за неё не сняли шкуру (в прямом смысле слова). К представительницам женского пола относится положительно. Они часто вызывают у него симпатию, хотя бывают индивидуумы, которые при виде него показывают свою агрессию, соответственно с ними он старается не видеться, так как ему не нравится когда женщины "показывают зубки", как он сам и выражается. К представителям мужского пола он относится с лёгкой тревогой, ведь обычно самцы на дух не переносят других самцов, а он не любит драться, ведь если он победит, это будет значить, что он признаёт методы агрессии, ну а если проиграет... об этом вы и сами можете догадаться. Скрим хоть и тип нерелигиозный, но считает, что Бог есть. Бог есть, и когда нам становится плохо - начинаются проблемы, это Бог посылает испытания, проверяя, достойна ли Душа испытуемого Едема или недостойна... Старается не заводить конфликтов, но когда они случаются, он бывает красноречив и рассудителен, пребывая в уверенности, что прав. Если же это не так, то он так же красночериво извиняется, но обычно его прощают почти сразу. Если же он оказывается прав, то он принимает извинения "побеждённого" рассеяно, обычно он не останавливается на проблеме, он уже движется вперёд. Многим он может показаться мрачным и скучным, но это из-за испытаний, выпавших на его голову. А если ему выпадет встретить свою любовь, он будет ревностно оберегать свою вторую половинку, но при этом давать ей самой свободу. У него есть симпатичные личности на примете, с которыми ему интересно и приятно общаться, но они не являются какой-то изменой своей любимой, хотя наверняка его любимая закатила бы скандал. Поэтому он не рвётся так уж сильно найти любимую, он опасается того, что будт такие скандалы. Но это говорит сам Скрим, на самом деле причина другая... Он боится "изменить" своей бывшей любимой, Айви, ведь он уверен, что она жива...
Внешность:
(Все шрамики, синяки, татуировки... Проявите фантазию. И помните, никаким Мери Сью)
Полярный волк и альбинос. Эта фраза о многом может сказать. Пушистая, длинная шерсть белого цвета растёт на всех частях его тела, ведь полярные волки живут в очень холодных условиях, а шерсть согревает их на холоде. Глаза очень большие, голубого цвета, выразительные и яркие, как небо ясным летним днём, а над глазами есть нечто вроде чёлки, конечно, тоже белой, как и вся шерсть. Нос чёрный, среднего размера, составляет сильный контраст по сравнению со шкурой зверя. Пасть довольно большая, в ней находятся острые, как маленькие кинжалы, зубы белого цвета, кроме левого нижнего клыка. Он серебряный (в смысле драгоценный, но ненастоящий), а если бы его кто-нибудь вырвал, то вместо корня увидел бы какой-то гадкий пузырёчек, плюющийся голубой жидкостью, приросший к десне. Это орган змеи, который образует яд при выбросе адреналина в кровь (эта гадость потихоньку посасывает кровь, но сильного ущерба не несёт, как, скажем, пиявка), хотя существо, имеющее ЭТО, может научиться управлять им. Но сам Скрим от этого яда не умирает (об этом вы узнаете в биографии.) Язык от яда стал синего цвета, немного зауженный на кончике. От яда мутировал не только язык. Когти и подушечки на лапах тоже стали синего цвета, но не имеют ядовитого эффекта, то есть они не ядовиты. Скрим долго страдал из-за этого, боялся что из-за мутации его все будут ненавидеть, как последнего урода. Ну да ладно, мы отвлеклись. Теперь самое главное. На шее его завязан шарф, красный и красивый шарф, очень мягкий и немного пушистый. Шарф - это то, чем Скрим дорожит больше всего, это подарок от Неё (см. био.) По телосложению он очень высокий, худой, но даже при видимом отсутствии мускул он обладает силой достаточной, чтобы в стайном доминировании быть не самым последним, а даже наоборот, хотя вожаком ему не стать, но это уже не из-за силы, а из-за характера. Он наверняка считает себя недостойным такого звания.
БИО
(От рождения, до сегодняшнего момента. Незабываем про взрыв. Не меньше 8 строк)
Родился он на Аляске в 2003-2004 году 23 декабря*. Родился в простой волчьей семье полярных волков. Его детство длилось недолго. Люди совершили набег на волчью стаю и постреляли всех взрослых волков. Не спаслась и мать Скрима. Её нашли в её же пещере, она что-то прятала под собою и рычала на людей. Вообще-то они сначала хотели оставить её, но когда она стала на них рычать, они подумали, что такая бунтарка им не нужна и они прострелили ей череп, задели мозг... Она умерла сразу, ведь без мозга выжить невозможно... А люди заметили под телом волчицы скулящих волчат, среди них был и Скрим. Люди решили выучить их на сторожевых собак или продать через компьютер. Скрим не поддавался дрессировке, его отправили в Россию для одного мужчины. Он купил не только Скрима, но и пятерых волчат, которых взяли при облаве, среди них был один брат и две сестры Скрима. Мужчина оказался жестоким человеком, но потом он продал Скрима и его брата в зоопарк, остальных оставил себе, чтобы однажды содрать шерсть и продать великолепную шубу. Там они прожили до 2005 года, а потом они сбежали из зоопарка, выкопав туннель на волю. Долгое время они слонялись по городу, а потом их подобрали незнакомые люди. (далее воспоминания Скрима):
    "Джип марки "тойота", багажник. Пыльно и страшно, не знаешь, что с тобой будет, могут повезти за город и убить втихомолку. Брат скоблит дверцу, надеясь что она откроется, и он спрыгнет из машины. Но дверь крепкая, выдерживает все его ухищрения. И вот джип подьезжает к забору, проезжает мимо ворот, на которых написано:
"ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА. ВХОД ЗАПРЕЩЁН!"
  И вот нас отпускают. Я быстро спрыгнул из багажника, мои когти мягко цокнули по белой плитке, я огляделся. Помещение большое, множество дверей без надписей, оттуда раздаются самые разнообразные звуки, от машинного жужжания до львиного рыка. И вдруг на моей шее мягко зашуршала петля ошейника. Я дёрнулся, но меня кинули на пол, прижали и силой надели намордник. План злодея удался, я не мог разжать плотно сомкнутые челюсти, меня повели по лестнице вниз. Я решил не брыкаться, так как это каралось болевым внушением силы. Меня привели в подвальное помещение, где находились маленькие клетки с большими замками, в клетках были животные. Меня подвели к свободной клетке, открыли дверцу,быстрым движением сняли поводок и намордник и небрежно кинули в клетку, закрыв дверцу на замок. Я упал на пол носом в миску. Долго не мог ничего понять, потом медленно поднялся и понюхал миску. В ней находилось что-то странное, потом оказалось что это была какая-то тухлая каша с просроченной тушёнкой...
    Через несколько часов явился тот же громила, он открыл дверь и надел на меня тот же поводок. Я решил не проявлять агрессии, иначе он мог бы проломить мне череп. Он повёл меня к одной из дверей, откуда доносилось скуление собаки или волка. Я с замиранием сердца ожидал увидеть что-нибудь ужасное, но то что я увидел...
   В комнате было много всякой аппаратуры рядом с операционным столом, на котором были ремни для удерживания жертвы. А на месте жетрвы был... какой-то урод с белой шерстью на спине, животе, голове и ногах, а хвост... вместо хвоста был железный протез, хотя было заметно, что он ему не нужен. Бедняга уже не мог скулить и лишь хрипел, а увидев меня, прошептал:
- Брат, помоги...
И тут меня как молнией поразило. Я всё понял. Мы с братом нужны им как игрушка, которых можно мучить, резать, даже убивать. Меня обуевала ярость. Я рванулся на человека в белом халате, руки которого были в крови брата, укусил его за руку и потянулся к шее. И вот счастливое мгновенье - мои зубы сомкнулись на его горле. Он захрипел что-то непонятное и ушёл в мир иной, не доделав своего страшного дела . И вдруг...
  Что-то ударило меня по лапе. Зознание помутилось, я упал и увидел что-то острое с ярко-красной кисточкой на конце. Громила сказал кому-то:
   -Уберите тело Киселёва, а этого волка отнесите в клетку номер пятьдесять..." (дальше он ничего не помнит из-за транквилизатора)"
    Так начались мучения Скрима. Он понял, что его купили как зверушку для опытов. Каждую неделю тот самый громила вёл его в комнату с аппаратурой, там всякие люди в белых халатах придумывали всякие ужасные пытки. Иногда они тыкали всякие датчики в нос, в рот и в глаза, что причиняло страшную боль, так как они бились током. Иногда специально ранили его и в рану шприцами вводили разнообразные болезни, а он месяцами блевал кровью. Один раз они расцарапали ему шею, сняли кожу и пультевизатором распылили по живому мясу всякую гадость, что причиняло адскую боль и в том же духе. Иногда он терял сознание, но чаще он стойко выдерживал это. Но Скрим и сам иногда мог причинить боль. За полгода он убил пятнадцать человек, а покалечил где-то двадцать семь. Но об этом докладывали хозяевам этого жуткого заведения, и однажды они решили, что Скрим причиняет им слишком много убытков, тогда они решили убить его. Об этом сказали самому главному "человеку в халате", сказав ему, чтобы он придумал что-нибудь для убийства полярного волка №13665 (это регистрационный номер Скрима). Так как все они были садистами, он придумал видоизменить орган змеи, который производит яд, ввести этот орган Скриму, но так, чтобы его не было видно, и дать ему спокойно умереть. Но...
    У этого профессора работала девушка Наташа. Она узнала про план профессора и решила ему помешать. Она продумала хитрый план, он был таков: каждый день приходить к Скриму, подливать ему в воду и в еду этот яд, сначала по маленьким дозам, потом больше, и так, чтобы он совершенно привык к яду и мог жить с ним. И план удался! Скрим сначала относился с недоверием к Наташе, потом он привык, а в будущем даже полюбил. И вот настал день введения этой дряни в тело Скрима (далее воспоминания Скрима)
"Меня вывели из клетки, причём это была моя Наташа. Я два раза вильнул хвостом туда-сюда, чтобы дать понять ей, что я не боюсь. Она повела меня в операционную, которая была совсем близко к клеткам. Увидев проессора, я захотел убежать куда подальше: его лицо выражало очень злую радость, что он скоро причинит боль другому существу. Я передёрнулся и зло зарычал, давая понять ему, как я его ненавижу. Он криво улыбнулся и сказал Наташе:
   - Привяжи эту зверюгу к столу, чтобы он не вырывался.
   Она вздохнула и стала привязывать меня. Я не вырывался, стараясь не причинить ей боль ни физически, ни духовно. Профессор противненько усмехнулся и взял со стола шприц, чтобы вколоть Скриму наркоз. Но вдруг он откинул шприц, шепча себе под нос:
   - Пусть животное лучше чувствует боль, ему это полезно...
    Потом он подошёл ко мне с выдирательным инструментом и наклонился над моей мордой. Я передёрнулся. "Что, зубы выдирать будут?" Да, к сожалению. Он выдрал мне левый нижний зуб... Какая боль!.. Я рванулся, чтобы укусить его, но ремни были крепкие. Бросил взгляд на Наташу... Она прикусила губу, по её щеке катилась прозрачная слеза... И вдруг...
  Профессор поднял какую-то круглую маленькую гадость и иглу с тающей нитью. Я зажмурил глаза, поэтому, с счастью, не видел ничего. Боль была жуткая, мне казалось, что мне медленно, помаленьку отрезАли нижнюю челюсть. А после... Как будто кто-то молотком долбил по челюсти... Я потерял сознание...
   Очнулся я часа через три. Я лежал в своей клетке, нижняя челюсть болела, мне казалось, что её расковыряли ножиком. Медленно встав, я подошёл к миске с водой и открыл рот. В тусклом свете блеснул яркий, будто солнечный, блик. Вместо простого зуба они вставили серебрянный клык. Он был красивый, но какой-то слишком чужой..."
  После этого он долго не видел Наташи, хотя ему было не до этого, ведь у него от яда началась мутация, а это не слишком приятно, даже болезненно. Она спешно придумывала план спасения Скрима, так как даже если он и не умрёт от яда, его же ни за что не отпустят из Зоны. И придумала. (опять воспоминания Скрима):
"Я проснулся от того, что меня легонько сотрясали. Открыв глаза, я увидел Наташу, держащую в руке поводок и ошейник. Она обняла голубоглазого волка и проговорила:
   - Пойдём, Скрим, пойдём. Ты больше не будешь здесь жить.
Я быстро вскочил и нетерпеливо тявкнул. Она быстро, даже немного нервно подвязала ошейник, вывела меня и заперла клетку, после чего мы побежали к выходу. У входа стояла её машина, на заднем сиденье лежало тёплое и мягкое одеяло. Я благодарно завилял хвостом, вспрыгнул на синенье и устроился под одеялом. Наташа же села за руль, мы выехали из Запретной Зоны. Я облаял табличку, демонстрируя своё непочтение этому адскому месту. После этого я начал смотреть в окно на разные плакаты, на многоэтажные здания, на зелёные и большие деревья.
      Наташа иногда смотрела назад, проверяя, в порядке ли я? Мы выехали из города, поехали по бездорожью. Подъехали к большому и густому лесу. Я удивлённо посмотрел на Наташу, не понимая, зачем ей в лес...
    А она же открыла дверцу машины, выпуская из машины меня, потом развязала ошейник и положила на сиденье машины. Потом достала что-то красное из сумки...
   Я  наклонил голову влево, не понимая, что это такое. А она развернула красную штуку, она развернулась и... это оказался шарф! Красивый, мягкий и пушистый, он был произведением искусства, на мой взгляд. А Наташа завязала его мне на шею, поцеловала в лоб и заплакала. Я тёрся у её ног и поскуливал от избытка чувств. После этого она сказала: "Пока, Лост Скрим!", села в машину и уехала в город..."
  После этого Скрим долгое время жил рядом с этой поляной, надеясь что Наташа приедет его навестить, но она не появлялась, поэтому он пошёл вглубь леса. Долго он блуждал, долго бродил по лесу, надеясь встретить кого-нибудь. Так он бродил где-то с месяц, пока не нашёл такую-же одиночку как и он, её имя было - Айви... Они полюбили друг друга, жили в одной пещере и надеялись завести потомство, но... (воспоминания Скрима):
    "Я проснулся от того, что Айви скулила во сне, видимо ей снимлся кошмар. Я легонько потряс её, чтобы она проснулась, но она лишь сильнее скулила. Тогда я лизнул её в нос, тогда уже она проснулась и прошептала:
   - Мне приснился кошмар...
   -Я знаю, Ви, - я ещё раз лизнул её и медленно встал - Я пойду, добуду что-нибудь съестного, а ты пока можешь ещё поспать.
   Я встал, потянулся, оглушительно зевнул и вышел из пещеры поохотиться. Тогда мне повезло, мне удалось поймать огромного оленя, было видно что его кто-то уже почти убил, я лишь завершил начатое. За ветвистый рог я потащил его в нашу пещеру, которая была очень извилиста, со множеством ходов и переходов. Я пошёл в самый главный вход, потому-что олень был большой и мог не пройти в маленькую дырку. Войдя в пещеру, я положил его подальше от входа и пошёл за Айви. Я давно изучил эту пещеру, поэтому быстро, не блуждая, дошёл до "спальни". Войдя, я застал ужастную картину: Айви лежит в углу пещеры и слабо стонет, а посреди неё стоит исполинский волк с абсолютно чёрной шкурой и жёлтыми безумными глазами. Меня обуевала необузданная ярость, я зарычал и бросился на превосходящего меня во много раз противника, но был отброшел в другой угол. Волк прыгнул ко мне и прорычал:
   - Что, захотел победить самого Ская?! Не бывать этому ни-ког-да! Но Скай справедлив, поэтому ты можешь уходить!
  Я медленно поднялся, похоже, волк был сильнее, чем я думал...
   - Никуда я не пойду без Айви, и ты мне не помешаешь! - прорычал я, делая большое ударение на слова "не".
   Волк зло усмехнулся и ответил мне:
   - Ты храбр, одиночка. Я давно наблюдал за вами, заметив, как весело и беззаботно вы живёте. Я был знаком с нею, я решил ей отомстить... И вот он, час мщения, когда она станет моей. Так что - исчезни, она теперь моя!
   В бессильной ярости я кинулся на волка, целясь в горло обидчика, но он сбил меня и навис надо мною, оскалив зубы. Я пытался сбросить волка с себя, но он был тяжелее килограмм на двадцать, поэтому мне это не удалось. И вдруг...
  Волк упал на бок, а я, встав, увидел что Айви рвёт и кусает волка за шкирку, она не умела драться, но отчаянно старалась убить противника. Я вскрикнул:
    - Айви, беги! Я его задержу, беги!
   В отчаянии она не слушала меня, стараясь добраться до горла маньяка, а он, оправившись, вспрыгнул на ноги и...
  Айви отбросило в сторону выхода из пещеры. На боку из раны лилась тонкой струйкой кровь, но Айви была ещё жива. Волк, злорадно усмехнувшись, повернулся ко мне, видимо, чтобы прикончить, но...Айви вдруг резво прыгнула на ноги, подбежала к волку и вцепилась ему в хвост, чтобы его отвлечь. Когда он недоумённо обернулся, я собрался с силами и прыгнул на волка, наконец-таки добравшись до горла... С тяжёлым хрипом волк упал,но был ещё жив, хотя я уже приписал его в трупы. И вдруг... в жуткой ярости он в последний раз встал и бросился на Айви. Он поранил её спину своими клыками, а после упало его бездыханное тело... Я приласкал Айви и прошептал ей на ухо:
- Айви, я сейчас приду, только запокпаю труп этого сумасшедшего.
Айви каким-то невидящим взглядом глядела на морду этого волка. Поднатужившись, я вытащил его за шкирку к обрыву и облегчённо подтолкнул волка навстречу острым камням...
  Когда я пришёл домой, то увидел ещё более страшную картину: на полу была лужа крови, которая внезапно обрываласьу входа в пещеру. Айви не было! Вот тогда я почувствовал полную безнадёжность...."
После этого он долго бродил по лесам, переплывал много рек, обходил много озёр, пока не дошёл до Лошадиных Лесов (то есть на ваш форум).
П.С. *-это действительно мой день рождения, хотя, конечно, не в 2003 году.
П.П.С. Про взрыв ничего не написано из-за того, что Скрим в это время находился в лесу.
Способность:
(Не больше двух простых)
Ну... Про яд в знаете, а вторая... Пока не имеет.
Принадлежность:
(На людей служим, подопытный и т.д)
Пока-что диий, там посмотрим.
Статус
Сам поставлю Х)
Пробный пост
Большой, живописный и густой лес... Прекрасные растения покрыли огромную территорию, хотя если этот лес найдут люди, на его месте будет много домов. Но пока это прекрасный лес, излюбленный всякими животными. Именно здесь находятся разные стаи волков, табуны лошадей и территории тигров. В лесу было много водоёмов, среди них было и озеро Ошибок. Вода его обладала странными свойствами: все, кто пили её, вспоминали свои ошибки. Сюда ходили нечасто, но был и "постоянный посетитель"...
  Этот "посетитель" - полярный волк-альбинос. На этот раз он уже напился воды, теперь он лежал на дереве, упавшем в воду, его лапы опущены в воду, а сам он был в полусне-полуяви. В его голове были воспоминания об Айви, об её трагической сметри. Скрим улыбнулся, вспоминая ещё и хорошие моменты о ней. Ему бы хотелось ещё раз услышать её голос, её смех, лёгкий, как звон колокольчика. Вдруг Скрим увидел её. Она была на глубине озера, призывая Скрима искупаться вместе с ней. Скрим усмехнулся. Он уже целый месяц видел её на глубине, но когда он прыгал в воду - она исчезала... Это был либо мираж, либо видение сумасшедшего, он не знал. Однажды он пробовал съесть травы против галлюцинаций, но она не помогала. Хотя на самом деле он не хотел перестать видеть Айви, ведь тогда он её всё-таки видел, хоть и не рядом с собой, но всё же...
  Скрим медленно поднялся на ноги. Ему захотелось есть, поэтому он решил зайти позже, а сейчас уйти отсюда. Он медленно побрёл, перед этим принюхавшись к воздуху и определив запах "дичи".  Нюх и на этот раз не подвёл его. Рядом было логово зайчихи, которая, потеряв осторожность, ела сочную морковь, добытую в деревне. Скрим напрягся, нужно было преодолеть большое расстояние так, чтобы заяц не успел скрыться в своём логове. Крик напружинился, ему предстояло прыгнуть из кустов, пробежать некоторое расстояние и перекрыть путь зайца к логову, а потом догнать свою добычу. Ещё миг - Скрим уже гонится за зайцем, в голове вертится одна только мысль: "Догнать, догнать..." И вот... вот, наконец, его зубы впиваются в нежную плоть зайчихи. Она пронзительно завизжала, а потом её голова безжизненно повисла...
  Наевшись, Скрим почувствовал непреодолимое желание бежать подальше отсюда. Недоумевая, он огушительно зевнул, ругая себя за паранойю, и вдруг... Его глаза поймали тусклый блик стали, кусты подозрительно зашевелились. Крик принюхался к воздуху, пахло... Одеколоном и порохом. Мигом всё поняв, Крик медленно побрёл оттуда, боковым зрением следя за кустами. После этого он помнил лишь выстрел и мелькнувшие деревья, видимо он побежал после выстрела. Выбежав из леса и чувствуя погоню, Крик прыгнул в реку, которая была недалеко от леса. Он притаился в густых зарослях камыша, наблюдая за лесом. Оттуда вышел сначала красный сеттер, стараясь вычислить по запаху положение волка, но вода сбила запах Скрима. Сеттер разочаровано фыркнул и скрылся в лесу, спеша к своему хозяину...
  Скрим же вылез из реки и побежал вперёд, опасаясь этого охотника, который мог выйти из лесу и увидеть мокрую белую фигурку зверя в красном шарфе...
Связь:
ICQ - 561 319 748. Только скажите, кто вы.

Принят! Бесподобно! Садись. Пять. х)
*Джей-Джей*