New world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New world » Руины » Школа[спортзал


Школа[спортзал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s41.radikal.ru/i093/0904/59/e2083c2e725a.jpg

огромный спортзал, вокруг пыль, доски и засохшая краска. тут живет это чудовище. обычно утром, когда нексу ложится спать, она забирается в кольцо...баскетбольное. иногда ей самой страшно находится в этом месте.

медленно выползая из-под груды мусора раздалось шипение, нечто, подобное змеи вырылось наружу и сонно оглядело свой дом. высунув язык и тут же спрятав его марго понюхала пол. зазвучала легкая музыка. отряхнувшись нексу привычно подошла к старому магнитофону и села около него. ее багровые глаза потускнели. один закрылся, зверь завыл. ей было грустно, она мертва, и до сих пор мучается этим бессмертным горем. а какое горе-разобрать невозможно. магнитофон звучно отрубился, но нексу все еще ему доказывала, что голос у нее в сто раз мелодичнее и красивее. царапая своими когтями старый пол маргарита замолчала и поморщилась от противного звука. засопев она побрела к окну. неужели она проснулась утром? глаза слепило солнце, из глаз, чудовищных внешне, но человеческих внутри до...боли, нексу всплакнула, так она не любила себя, ни себя ни свою жизнь. жизнь без кго-то ужасна. никто не поддержит, никто не пожалеет...к черту жалость...
а может она плакала, только потому, что солнце столь светлое?..

Отредактировано n e x u (2009-04-18 20:34:58)

0

2

По лесу в направлении к старому зданию школы, шел молодой сержант. Рядом же шло существо. Непонятно что и кто это вообще, но оно следовало за человеком. Молодым военным был Том. Сержант второго разряда, высланный на задание. Он был в боевой готовности. Каска, оружие на готове, бронежилет, пояс со всякими штуками. Все как положено.  Вдруг он услышал вой. Пронзительный, до боли проникающий в душу, болью. Парень встряхнул головой, а существу хоть бы хны, имеет, как по приказу. Хотя, оно и так по приказу. Возведя курок, сержант снял с предохранитель и подошел к двери. Выдохнув, он резко открыл двери и впустил туда существо, которое сорвалось, как бешенное. Через секунду, вошел и сам Том. Забыл сказать. Его заданием было, поймать, а точнее «пометить чипом, существо, живущее тут.

0

3

запах, движения. реакция нексу работала быстро. она резко взметнулась на потолок и бездвижно слилась с тишиной. то, что вбежало в твой дом, без приветствия, было похоже на марго, но оно было без души, и поэтому уже искало ее, в попытке найти и уничтожить. следом за тварью вошел человек. нексу покорно закрыла глаза. когти держали ее крепко, но они казались ей слабым по сравнению с желанием свалиться прямо на него и...убить. как жаль, что так не позволяет природа, говорить на человеческом языке тиг..уже непонятно кому. да, жаль. но нексу хватит и этого. она все еще сидела на потолке, распластавшись по нему всем телом. главное, сейчас ее интересовало чудище, бегающее по ее спортзалу. маргарита еле слышно вздохнула, ее тело дрожало, желание было тяжелее воли. но копейка дорожит рубль, лучше обнаружат ее первые они, чем она их, якобы. осталось только ждать. запахи мозолили нос. марго терпела из последних сил.

0

4

Существо, резко подняло голову и из приспособления на носу, полился яркий, слепящий, неоновый  свет. Сержант ту же поднял голову и оружие тоже. В прицеле было, так, же необычное сущство: - Черт… ели шепнул он, сам себе. Впервые, он встретился с такой редкой формой мутации. В свою очередь, существо бегало по залу, пытаясь найти способ, скинуть , достать Нексу. Том замер. Не было смысла нападать первым, возможно, все пройдет гладко. Зря надеялся парень. Его существо, запрыгнула на кольцо и попыталось допрыгнуть до Нексу. У Сержанта аж рот приоткрылся.  Такой прыжок. Все это время, дуло автомата ездило, то в сторону Нексу, то в сторону существа. Парень медленно попятился назад и вбок. Он пошел вдоль стены, не спуская дула с Нексу.

0

5

ну вот. почувствовав легкие и быстрые дуновения ветра сбоку марго увидала то склизкое существо и недовольно зашипела, обнажив свои зубы. отцепив передние когти и продолжая висеть на потолке, но на задних лапах, нексу поймала тварь за передние лапы и с грохотом вместе с ним свалилась на пол, ухватив за собой небольшой кусок потолка. в момент их накрыло им. у нексу слегка закружилась голова, но она быстро очнулась. вцепившись всем, что можно в ручную тварь она драла ее до крови, не жалея. конечно, кому понравится незванный гость, да еще с намерением на убийство? чудище начало задыхаться, нексу тоже. и надо привести к сведению, что ее удары и удары людской становились слабыми и медленными. но нексу досталось немного. настала тишина. в глазах все начало плавать, один глаз поранила эта "псина".

все затихло.

это событие произвело на марго впечатление. она возвращалась в себя. жадно глотав воздух она протягивала лапы вверх и рылась из этой груды мусора. чудовище же беззащитно раскрыло свою пасть. фонарик больше не светил, можно было сказать, что победа за нексу...пока. вырвавшись из мусора марго с презрением поглядело человека и фыркнула: все ее тело было в пыли. затем мгновенно рванула к человеку, выставив вперед свои когти.

0

6

Сержант, следил за всем этим с таким успуганно-удивленным видом. Направляя дуло то на одно создание, то на другое. Наконец, Нексу одержала победу. Естественно, на несчастье Тома. Парень замер. Нексу встала и прыгуна на него. Он, резко и испуганно подался назад и присев, пальнул вверх, надеясь испугать ее: - ЧЕРТ! Крикнул он, чуть ли не матерясь. Именно такое животное, он видит впервые. Парень осознал, что его помощник убит, и скоро, он тоже будет, рядом с ним.  За годы службы, он впервые так испугался. Никакая война, не приносила такого страха, как сейчас. Дыхание участилось и сердце билось так, будто бы оно сейчас выскочит. Приказа стрелять не было, поэтому, самообороны у него как таковой и не было.

0

7

произошло что-то странное. перед самой мордой нексу стрельнула какая-то штука. удивленно она отпрянула от человека. проследив за тем, что улетело вверх. нексу обидчиво зашипела на человека и взметнулась на баскетбольное кольцо, решив немного поиграться с жертвой. задними лапами зацепившись за сетку, а передними держась за само кольцо, нексу ехидно лупилась на человека, вытянув шею вниз, к нему. хвост металшся из стороны в сторону, часто попадая по черному квадрату. пристрастие к баскетболу, что ли? хвосту было не больно, но стуки раздавались эхом по всему спортивному залу. кажется, зверь уже проснулся, и с зубов начал капать зеленоватый яд. шерсть на загривке поднялась. марго ждала действий двуногого. ее забавлял шум той штуковины, что он держит в руках, ей хотелось получше ее изучить. терпеливо постукивали когти по железу, раздавалось хриплое шипение, зверь ждал...

0

8

Том, так «шуганулся», что мало не покажется. Тяжело и быстро втягивая воздух, он замер. Когда, существо, наконец замерло, сержант как-то успокоился, но, секунда и сердце вновь колотилось, как бешенное. Нексу, всеми четырьмя глазами, смотрела на парня. В них было отражение парня. Такое переживешь, а расскажешь, никто не поверит, хотя, в той организации, на которую он работает, такое не редкость.  И все же. В голове, эхом отдавался звук. С каждым ударом, его все больше угнетало. Том сделал шаг с  существу и попытался что-то сказать: - Эй! Ты…ты, меня понимаешь? Дурак. Его заданием, было пометить создание, а не наладить контакт.

0

9

человек подал голос. нексу медленно закрыла пасть. глаза удивлено заморгали. марго спрыгнула с кольца к двуногому. встав перед ним она вытянулась во всю длинну и снова открыла пасть. ее заинтересовала клепка от кармана, которая так и блестела в ее багровых глазах.
нексу встала на задние лапы, оперлась правой передней на человека, а левой потянулась к заклепке. самое интересное, что враг ее не интересовал. это подождет. нексу приблизила морду к этому странному предмету и...зацепила его передними зубами. тело марго застыло.

нексу потянула на себя заклепку, раз.

потянула, два.

зарычав, она сердито поглядела на человека, мол, почему не отдаешь мне эту светящуюся штуку? наконец, отпустив ее, но не отпустив двуногого, она подняла голову к его лицу и, показав свои зубы, свалила его на пол, играя. понюхав его лицо, она "промяукала" что-то типо "о, попала" и, отпустив человека отошла в сторону, торжественно усевшись к нему спиной.

0

10

Когда Нексу приблизилась, Том замер, как камень. Он, испуганно смотрел на милые зубки создания, которые были почти перед его носом. Ужас охватил парня, но, его армейская выдержка, не позволяла ему кинуться бежать. Когда Нексу ухватила его за заклепку, парню так и хотелось взять какой-нибудь тапок и дать животному по носу, как котенку. Но при учете, что этот "котенок", может его порвать, как тряпку. Как на зло, заклепка не отрывалась. Да, одежду спецназу делают на славу. Том попятился назад и, под давлением Нексу, грохнулся назад и уронил оружие. Но, за ним он не полез. Когда его лицо стали нюхать, это ему напомнило, то, как мальчишкой но играл с тигром в цирке. а, папа позволял. Но, все же, никакого счастье ему это не принесло. Ведь сейчас играли с ним. Адреналин просто зашкаливал. Но, когда существо резко отошло и демонстративно уселось к нему спиной. Том привстал и медленно сел. Потом, потянулся к автомату.

0

11

нексу закрыла глаза, показывая свою важность, но за спиной услышала шелест. резко обернувшись головой назад марго презрительно зашипела, враждебно глядя на пушку. повернувшись к человеку всем телом, она приняла боевую стойку, размахивая хвостом.
-что, боишься?-прошипела нексу, но знала, что человек не смог понять ее речь. марго прыгнула вперед и, схватив зубами пушку, потянула к себе, так же, как недавно играла со штукой на одежде двуногого. нексу не собиралась отпускать, даже если он выстрелит в нее, а если даже выстрелит, то попадет ей прямо в живот. и тогда ничто и никто ему угрожать не станет. марго до сих пор молча старалась выхватить у человека пушку. но произошло что-то странное. марго вспомнила, что-то подобное этому оружию она видела на представлениях, оно стреляло так же, но эффект был хуже. нексу остановилась и отпрянула от двуногого, поджав хвост.
-человек из них.-тут прорычала она и уперлась спиной в дальнюю стенку. двуногий оказался далеко от нее, так как зал был огромным. нексу смотрела на него большими глазами, иногда открывая рот и вдыхая в него сырой дневной воздух.

Отредактировано n e x u (2009-04-20 15:01:47)

0

12

Когда Нексу, забрала оружие, он даже не знал, что делать. Тут, она просто начала играть с оружием, видимо не зная, что это за вещь. Да, и откуда ей знать? Когда Нексу отшатнулась в другой конец зала, Том выдохнул. Попятившись назад, парень привстал и остался в полу присядь, а потом, так же медленно встал. Напуганный, как черт. Медленный, неуверенный шаг назад и Том остановился. Он знал, что если побежит, спровоцирует реакцию агрессии: - Ты...ты меня понимаешь? Вновь спросил он. Ему казалось, что понимает. Тут сам станешь понимать это существо. Вытянув руку вперед, он чуть дернул пальцами. Зачем, он сам не знал. Приказывая ей, словно собаке.

0

13

нексу зарычала.
-щенок! да ты думаешь, я буду слушать тебя?!-тварь ощетинилась и стала ходить по спортзалу кругами, оглядывая человека со всех сторон и ракурсов.  хвост бешенно мотался.
-люди... что вы сделали, что вы сделали со всеми нами? что вы сделали?!-в порыве ярости нексу схватила какую-то деревяшку в лапы и кинула ее в человека, но не намереваясь в него попасть.
-изверги...-выдохнув в последний раз прорычала она и услышала голос. человек что-то говорит. хм, а вот самой интересно, понимают или нет?
-ну конечно да! ты думаешь, мы настолько тупы, что не разбирать вашу речь?!-дыхание марго участилось, она была зла, слишком зла. нексу привстала на задние лапы и так пялилась на двуногого минуты две. затем успокоившись и закрыв глаза плюхнулась на передние.  ее багровые глаза выглядывали на полу каждую пылинку, но нексу не могла знать, черная она, или все-таки...белая?...
нексу посмотрела на человека. опустив голову она приблизилась к нему и села боком, отвернув голову от его взора.
-ну, конечно понимаю...-прошептала она, не зная и не думая, что он поймет ее. а может поймет...
а может и нет...

0

14

Отправили парня на задание. Наполучал по голове, от зверюшки. Уметь так надо. Когда в него полетела какая-то деревяшка, Том, чуть ли не с матерившись, увернулся. На его счастье бросок был адресован не в его голову, да и вообще не в него. Том, шатнулся назад и замер. Он смотрел, как Нексу нарезает круги по залу.  Тут, она встала на две лапы. Ну, это уже в конец шокировало его. Казалось, больше ничего его не удивит. Вот, так стояли они и пялились друг на друга минуты две.  Потом, Нексу вдруг подошла и села рядом. Ну, Тому уже терять не чего. Парень протянул руку и провел на шкуре существа. Где-то в мыслях, он матерился, как сапожник.

0

15

Скрежет старых досок и тихие шаги по залу. Глаза устремлены вдаль надеясь увидеть что нибудь... Послышалось рычание и человеческие слова....- Люди.... ну когда же они оставят меня в покое... думала я закатив глаза и скорчив недовольную гримассу. Вы не поймёте что они со мной сделали...ах да... я же вам рассказывала, что у меня змеиные глаза... может в этом вы узнаете, что у меня за сердце. Невольно гавкнув я поспешила к источникам звуков. Мои предвидения оправдались - это и впрямь были человек и....кто? Какое-то странное сущевство. Видимо оно тоже подвергалось пыткам радиации и человека...хотя незнаю...может человек и не трогал это сущевство.... кто знает?....только оно может сказать. Вдруг моя нога подвернулась и окова больно натёрла ногу врезавшись острым краем в ногу, от этого я раскрыв пасть истошно гавкнула мысленно проклиная себя за звук....
- Чёрт... И как меня так угораздило... не надо было подавать сигнал что я здесь... теперь полетит всё как обычно - человек и это сущевство будут глазеть на меня (особенно человек) и придираться ко мне с расспросами..хотя... может быть они и не обратят - к счастью - на меня пристального внимания и будут заниматься своими делами... мне всё равно. Лишь бы не трогали...
Я отступая назад, боясь излишних сцен стала пятиться как рак в проигрыше. и шмыгнув тихонько рыкнула снова проклиная себя целыми предложениями. Да уж. Этот случай я никогда не забуду. Буду считать это прямой ошибкой. А так то можно было с экономить время. Я прятавшись за уголком где должна быть дверь стала наблюдать за происходящим в укрытии...

0


Вы здесь » New world » Руины » Школа[спортзал