Пост - это то, что же вы написали и отправили на форум к игроку или просто персонажу. Читая правила, вы наверное заметите, что ограничений по написанию нет. По мне, так жаль. Пусть ты новечек, но писать по одной строке просто стыдно, да и играть не интересно. По-настоящему красивые посты, как минимум строк 10. А если в них все подробно и интересно описано, тогда вообще кайф. С этим разобрались. Мы подобрались к вопросу, как же правильно написать красивый и интересный пост?

Попробую написать несколько простых правил, как написать пост. Причем красивый и интересный.
Первое и основное правило-
Пунктуация. Знаки препинания, большие буквы..вот смотрите на пример:
Когда молодой пес шел по полю он увидел оленя началась охота
Не понятно? Что..понятно? Ну мне так нет. Не каждому понравится вдумываться в смысл... А ведь если поставить парочку запятых, которые так облегчат чтение другим.
Посмотрите теперь так: Когда молодой пес шел по полю, он увидел оленя, началась охота
Гораздо лучше и легче читать, правда?
Второе правило, тоже важное:
А что где и вообще? Природа, город..все, что вокруг тоже надо описать.

Предположим, у вас есть  предложение, в котором собственно ничего не описано. Скучно? Да...пример:
Девушка грелась на солнце, но взгляд был печален.
Представили себе девушку? Её глаза? солнышко? Нет? Вот и хорошо. Добавим несколько слов и смотрите, что получилось:
Рыжеволосая, обворожительная девушка, грелась в парке на ярком, рыжем солнце, но ее взгляд был печален.
Вот уже лучше. Есть еще одна проблемка. Пост не может состоять из одного предложения. Но и все равно уже лучше. Совсем забыл.
Третье правило: Мысли и слова.
Если мы добавим мыслей и слов, тогда все будет лучше. Смотрим пример:

Город ему был интересен, но вот что ему не нравилось, так это то, что на него все смотрели, как на тигра в клетке. Все из-за того, что его глаза были яркие, кислотно-зеленого цвета. Людей это пугало и привлекало. Вторым фактором служило то, что из правого виска, тонкой, алой струей по щеке, стекала кровь. Рваную рану он получил, когда попал под машину. Проблема в том, что кай не знал, что делать с ней. Мол, идет и пусть идет. Лишь боль, которая доставляла ему дискомфорт, и все. Парень увидел яркую, красивую вывеску кафе. Он посмотрел на нее так, как смотрят дети на огонь. Интерес. Очень быстро, ему это надоело и парень сел на лавочку, перед входом в кафе. Проведя рукой по щеку, он размазал кровь. Посмотрев на пальцы, окрашенные алой кровью, парень был удивлен. Он не помнил, что это и отчего. Но интерес заставлял его узнавать все больше и больше. Поднеся пальцы к носу, он втянул запах, которые ему не понравился. Выперев пальцы об лавочку, он вздохнул. С интересом, он стал смотреть на мир. Вдруг, перед глазами возникла яркая, но не четкая картинка. Воспоминание пронеслось прямо перед глазами: - Кайл...ели слышно прошептал он свое имя. Знал бы он, что оно принадлежит ему. Глаза забегали по людям, ища знакомых. Но ничего. Лишь серая масса мира. Как случна жизнь. И как я попал сюда? [i]Неизвестро и пугает и тянет...
от насочинался

Я думаю, это три главных правила. Дейсткие и описание и Слова.

И так, что-то я растянул. В общем и целом, понятно. Желаю удачи в написании больших, красивых постов...
[/i]